Сенсация для Кагула: Военные из Кагула победили в Чемпионате Национальной Армии по настольному теннису

Спархиада Национальной армии 2024 года прошла с сюрпризом: солдаты Кагульского Военного Центра впервые в истории Национальной Армии выиграли соревнования по настольному теннису.

В соревновании участвовали 13 военных подразделений, которые соревновались как в индивидуальных, так и в парных категориях. Команда из Кагула продемонстрировала отличную подготовку и непоколебимый командный дух, достигнув выдающихся результатов:

1 место в парном разряде: Vitalie Caraman și Stanislav Calasnicov
2 место в индивидуальном разряде: Stanislav Calasnicov
3 место в индивидуальном разряде: Vitalie Caraman
4 место: Sergiu Secrii

Заняв первое место из 13 участвующих команд, спортсмены из Кагула принесли городу дополнительную гордость и ещё раз продемонстрировали, что настойчивость, талант и работа в команде могут привести к выдающимся результатам.

«Поздравляем! Благодарим организаторов! Молодцы, Кагул, молодцы Чемпионы Национальной армии по настольному теннису — 2024!», отметил Виталие Караман.»